Россию встряхнут таинственным проектом

Россию встряхнут таинственным проектом

В стране и миреПолитика
"Сознание россиян будет радикально изменено, а известность политических деятелей станет практически пожизненной"

Как стало известно редакции портала News.Treli.ru, в ближайшие месяцы страну вовлекут в грандиозный проект, связанный с грядущими выборами в Госдуму и президента России.

По имеющейся информации, аналитиками неафишируемого консалтингового агентства разработана "универсальная схема" массового привлечения внимания потенциальных избирателей к ведущим партиям страны. Авторы проекта утверждают, что универсализм заключается в одновременном охвате "просветительского, политического, экономического и социального направлений". Таким образом, как утверждает наш источник, предвыборная политическая составляющая станет лишь "одним из" содержаний, или даже - ненавязчивым штрихом.

Какие именно партии, или их представители, примут участие - неизвестно. Не исключено, что и здесь будет применен принцип универсальности.

Несмотря на то, что до выборов в Госдуму осталось не так то и много времени, разработчики таинственного проекта уверяют в том, что оставшихся месяцев хватит, как минимум, на 50-60 дней его публичной реализации до декабря 2007 года. И, вполне возможно, что проект будет пролонгирован вплоть до весенних выборов президента России.

Реализация проекта начнется, видимо, осенью 2007 года, что очень соотносится с телевизионным "новым годом", когда телеканалы обновляют сетки вещания и программы.

Никаких подробностей, ни о содержании, ни о формате - авторы не сообщают. Известно лишь, что тематически проект перекликается с некоторыми популяризуемыми идеями "Единой России". Также, было сказано, что благодаря ему - "сознание россиян будет радикально изменено, а известность политических деятелей станет практически пожизненной". Что стоит за этой громкой фразой - остается лишь догадываться. И кто, на самом деле, стоит за этим проектом - также, лишь угадывать. В любом случае, очевидно, что это будет один самых высокобюджетных предвыборных проектов, и без участия федеральных СМИ там не обойдется.
Главное, чтобы это не оказалась политической версией программы "Розыгрыш", в которой разыграют всю страну.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1282 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире