Одноклассники.ru ждут трехмиллионного пользователя

Одноклассники.ru ждут трехмиллионного пользователя

В стране и миреСеть и ПК
Популярный ресурс Одноклассники.ru ждет трехмиллионного пользователя. В связи с этим создатели сайта объявляют акцию «добавь в друзья трехмиллионного «одноклассника» первым»! Для счастливчика, зарегистрировавшегося на сайте трехмиллионным, предусмотрен приз, будут также некоторые другие подарки.

Ресурс Одноклассники.ru - это огромное сообщество, где можно найти своих бывших одноклассников или однокурсников. Для участия в проекте нужно зарегистрироваться, оставить данные о себе, указать, в каких учебных заведениях на протяжении каких лет вы учились. После этого вы сразу же увидите список людей, которые оставили о себе те же данные. Скорее всего, это будут ваши старые знакомые. Вы сможете добавить их в друзья, посмотреть фотографии, пообщаться, а, возможно, даже договориться о встрече в оффлайне.

Если вы учились вместе с человеком, который впоследствии стал знаменитостью, то можете поучаствовать в конкурсе «Звездный одноклассник», который проводится совместно с газетой «Комсомольская правда». Вы можете написать рассказ об учебе с известным человеком, прислать фотографии класса. Самые интересные истории будут напечатаны в газете и отмечены призами.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1861 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире