Политик забыл цвета флага страны!

Политик забыл цвета флага страны!

В стране и миреПерсона
Вторая книжка Януковича вышла с перевернутым флагом Украины

Вторую книгу Януковича "...И год у власти" ожидает переиздание еще до ее официального выхода в свет. Дело в том, что первые сто сигнальных экземпляров книжки были напечатаны с досадной ошибкой. Обложка проиллюстрирована фотографией Януковича и национальным флагом Украины перевернутым вверх ногами: желтая полоса сверху, а синяя - снизу, передает газета Сегодня.

Примечательно, пишет издание, что совсем недавно один из бютовцев - Олег Антипов, внес в парламент законопроект, по которому предлагал перевернуть флаг, ибо по китайскому учению фен-шуй нынешнее расположение цветов символа нации символизирует неблагополучие Украины.

Впрочем, сообщает Сегодня, ссылаясь свои источники приближенные к премьеру, фен-шуй к книжке Януковича отношения не имеет. С иллюстрированием книги просто произошла оплошность, а сигнальные экземпляры для того и печатают, чтобы любые оплошности устранять.

"Первые экземпляры книжки были напечатаны, пока Виктор Федорович находился в Барселоне, - сказал нам один из советников премьера, - так что он эту книжку еще не видел, и вероятно, тираж перепечатают с новой обложкой".

Презентовать книжку будут 4 августа - именно в этот день в прошлом году Янукович во второй раз стал премьером.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2049 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире