Суженый мой, меченный...

Суженый мой, меченный...

В стране и миреШоу-бизнес
Мужчина - важнейшая часть женского достояния

Как всякую ценную собственность, его нужно охранять и помечать.  

У женщин, среди прочего, есть мужчины. - Коко Шанель


Хорошей идеей было старинное обручальное кольцо. Надпись на его обратной стороне сообщала, кто и когда им мужа окольцевал. Но мужчины и тут сумели вывернуться. Сегодня, в век миниатюрных радиопередатчиков и маячков, ими окольцованы самцы всех сколько-нибудь ценных биологических видов. Кроме ваших возлюбленных! Это неверно и несправедливо.

Почему добропорядочная женщина должна беспокоиться о том, чтобы недобропорядочная не свистнула её собственность под предлогом, будто "этот мужчина - ничей"? Даже кольцо, которое сегодня носят немногие, в отпуске или командировке легко снять. А с возлюбленными, которых в интересах будущего брака приходится держать подальше от "самого ценного достояния девы", вообще сладу нет. Они так и норовят улизнуть к любой менее взыскательной девице!

Правильным выходом было бы введение красивых и не снимаемых браслетов, с указанием на их лицевой стороне главной информации о мужчине: ФИО, адреса и телефона его хозяйки, его имени, группы крови и сведений о серьёзных заболеваниях.

Такой браслет мужчина, в доказательство серьёзности своих намерений и отношений, не мог бы отказаться носить. Жаль только, что женское общество недостаточно организовано, чтобы договориться о единых правилах обращения с важнейшей частью своей собственности!

У жен ещё остаются средства пометить мужа, например, красиво и опрятно его одевая. Это - почти стопроцентный признак удачно женатого мужчины, что бы он ни лепетал потенциальной любовнице. Элегантный холостяк в наше время - такая редкость, что её можно не принимать в расчёт. Не надо быть мисс Марпл, чтобы отличить солидный домашний уход от спорадических потуг одинокого мужчины выглядеть благопристойно.
Но как же быть с молодыми мужьями, носящими молодёжный затрапез? И, главное, что делать с сонмами возлюбленных, ещё не поставленных в семейное стойло?! Ответ прост: их следует страстно любить, так, чтобы для всех заинтересованных следы этой страсти были очевидны.   Ничто так сильно не увеличивает любовь, как отметины от ногтей и укусов, оставленные на теле возлюбленного человека. - Камасутра.


Учитывая современные нравы, общие правила нанесения любовных отметок просты: они должны быть очевидны, но незаметны в полностью одетом виде. Наносить свои знаки следует со знанием дела и похвальной осторожностью.

Как ни удивительно, мой разбитной приятель Артур, приходя в бассейн весь в пятнах, как леопард, трогательно пытается прикрыться в душевой мочалкой и куском мыла. Это странно, поскольку окружающие ему только завидуют. Но это факт. Самые смелые мужчины смущаются, когда окружающие разглядывают покрывающие их тело засосы, красивые женские укусы и изысканно прорисованные царапины от ногтей.  

Правило № 1. Женские метки не должны быть видны в одежде, в которой мужчина ходит на работу. Расспросы коллег могут его совсем засмущать! Поэтому исключена шея выше ворота рубашки или водолазки, а если он ходит в футболке - выше ключиц.

Правило № 2. Нельзя покрывать всё тело мужчины своими метками, если он регулярно ходит в общественную баню или места, где необходимо принимать с другими мужчинами душ (спортзал, бассейн и т.п.). Так как принято мыться без плавок, нужно с осторожностью относиться и к меткам в "зоне бикини".

Правило № 3. Метка должна обладать эффектом хамелеона. Мужчина, по крайней мере для себя, должен думать, что окружающие его голые мужчины принимают метку за синяк, след зубов акулы или мужественный шрам. А любая женщина, едва начав раздевать потенциального "изменщика", обязана сразу понять происхождение и значение метки!

Правило № 4. Метки должны обнаруживаться быстро. В "зоне бикини" они малоэффективны: на этой стадии соперницу уже трудно отпугнуть. А метка на груди "испортит ей малину" наверняка!   Помечая своего мужчину, вы убиваете сразу двух зайцев: столбите личную территорию от соперниц и отбиваете у милого интерес к похождениям на стороне.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1738 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире