В США девственников бесплатно пускают в театр

В США девственников бесплатно пускают в театр

В стране и миреКультура
В США на спектакль с интригующим названием "Мой первый раз" бесплатно пропустят девственников. Организаторы новой театральной постановки в Нью-Йорке объявили, что подарят билеты на премьеру всем, кто докажет свою девственность.
Спектакль посвящен первому сексуальному опыту. Четыре персонажа рассказывают, как это было у них в первый раз.

Девственников, желающих насладиться пьесой бесплатно, впрочем, не будут подвергать физиологической проверке, но они пройдут через "человеческий детектор лжи". Честность зрителей проверит гипнотизер Себастьян Блэк. Он определит, действительно ли зрители говорят правду о своей невинности.

Продюсеры не объявили, сколько именно мест они оставили для дественников, но высказали уверенность, что в Нью-Йорке девственников осталось очень мало, и потому проблем с местами для них не будет.

Как пишет El Pais (полный текст на сайте Inopressa.ru), пьеса основана на реальных историях, размещенных анонимами на интернет-странице, созданной в 1998 году. Около 40000 человек со всего мира рассказали здесь о своем первом сексуальном опыте и связанных с ним анекдотических ситуациях.

Спектакль, который длится 90 минут, поставил режиссер Кен Дэвенпорт по собственному сценарию.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1245 / сегодня: 2

Комментарии /1

20:4519-04-2011
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире