Рекордсмен по несчастьям

Рекордсмен по несчастьям

В стране и миреЭкономика и финансы
Американец Тони Хикс поставил своеобразный рекорд: всего за несколько дней он три раза попал в больницу и один раз в тюрьму.
В воскресенье Хикса сбил автомобиль - это стало поводом для первого визита в больницу. На следующий день в его квартиру проник вооруженный ножом злоумышленник, который вынес из квартиры все ценные вещи, предварительно ударив хозяина квартиры кружкой по лицу. Неудачливому американцу вновь пришлось наведаться в госпиталь.

Видимо, решив компенсировать ущерб от кражи, Хикс на следующий день попытался ограбить магазин, расположенный неподалеку. Но и тут бедному мужчине не повезло - продавщица успела вызвать полицию. Когда приехали стражи порядка, горе-грабитель повел себя агрессивно, чем вынудил офицеров применить оружие. В результате он был ранен и арестован.

"Счастливая" неделя закончится для Тони Хикса судебным заседанием. В пятницу ему вынесут приговор за вооруженное ограбление.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1771 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире