Суд Линча по-нашему!

Суд Линча по-нашему!

В стране и миреПроисшествия
В Перми пытались линчевать водителя, насмерть сбившего ребенка

В Перми прохожие избили водителя, который насмерть сбил 12-летнюю девочку. Об этом сообщил РИА «Новости» в понедельник представитель пресс-службы ГУВД Пермского края.

«В воскресенье в Свердловском районе около 21.00 мск. на Комсомольском проспекте водитель автомашины ВАЗ-21093, двигаясь на большой скорости, сбил 12-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм она скончалась на месте происшествия», - сказал собеседник агентства.

По его словам, прохожие, видевшие аварию, решили устроить над водителем самосуд. «Прибывшим к месту происшествия трем нарядам патрульно-постовой службы милиции с трудом удалось «отбить» у толпы водителя. Он был задержан и немедленно отправлен в дежурную часть», - отметил собеседник агентства.

Собеседник агентства добавил, что в настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются, ведется расследование.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1730 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире