Замгубернатора из Политеха

Замгубернатора из Политеха

В стране и миреПолитика
В Кузбассе назначен вице-губернатор по вопросам образования и культуры

Сегодня, 16 июля, распоряжением губернатора Кузбасса Амана Тулеева на должность заместителя губернатора по вопросам образования и культуры назначен Сергей Муравьев. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Муравьев родился в 1958 году. С отличием закончил Кузбасский политехнический институт. Трудовую деятельность начал в качестве ассистента кафедры технологии машиностроения. Затем учился в аспирантуре Ленинградского института точной механики и оптики. Защитил кандидатскую диссертацию.

В течение семи лет работал в Кузбасском политехническом институте, где прошел путь от ассистента кафедры гибких автоматизированных систем до заместителя декана механико-машиностроительного факультета.

В 1995 году перешел на работу в Кемеровский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета. Трудился в должности доцента кафедры учета, финансов и банковского дела, исполнял обязанности декана дневного отделения, проректора по учебной и воспитательной работе РГТЭУ.

С 2006 года до настоящего времени занимал должность первого проректора Кемеровского института (филиала) РГТЭУ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1602 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире