Официанты наркоманят чаще остальных!

Официанты наркоманят чаще остальных!

В стране и миреВ мире
Каждый двенадцатый работник в США признался в употреблении наркотиков

Каждый двенадцатый работник в США употреблял за последний месяц наркотики, сообщает Associated Press со ссылкой на доклад правительства США. Самая высокая доля употреблявших наркотические вещества среди официантов (17,4 процента) и строителей (15,1 процента). Меньше всего употребляют наркотики учителя и работники социальной сферы, таковых около четырех процентов.

Всего запрещенные средства в США употребляет 8,2 процента работников, что выше, чем в 1994 году, когда их доля составляла 7,6 процента, и в 1997 году. Тогда употреблявших наркотики насчитывалось 7,7 процента.

Наиболее популярна среди работников марихуана. 19 процентов сотрудников в возрасте от 18 до 25 лет признались в употреблении наркотиков, 10,3 процента - среди работников в возрасте от 26 до 34 лет, и 7 процентов из возрастной группы от 35 до 49 лет. Среди занятых людей старше 49 лет таковых насчитывается 2,6 процента.

Мужчины более склонны к употреблению запрещенных средств - их 9,7 процента, против 6,2 потребителей наркотиков среди женщин.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1587 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире