Чубакку уличили в попытке изнасилования Мэрилин Монро

Чубакку уличили в попытке изнасилования Мэрилин Монро

В стране и миреАццкий отжиг
Возле комплекса Kodak Theatre в Голливуде, где проходят церемонии вручения "Оскара", совершена попытка изнасилования. Мужчина, переодетый в костюм персонажа "Звездных войн", волосатого Чубакки, грязно домогался женщину, изображавшую Мэрилин Монро, сообщает CBS.

Как рассказала женщина, в момент, когда она позировала перед туристами в образе всемирно известной блондинки, к ней подкрался Чубакка, схватил за руку и приложил ее к своей паховой области, после чего стал совершать похабные телодвижения.

Испуганная Мэрилин вырвалась и позвонила в полицию. Однако когда патруль прибыл на место, Чубакка уже скрылся. Сейчас ведется его розыск, рассказал сержант полиции Дэвид Торрес, добавив, что в тот день в театре проходила американская премьера нового фильма про Гарри Поттера.

Сержант выразил мнение, что подозреваемый будет пойман. "Он вечно там ошивается", - сказал он.

Ранее в этом году полиция уже арестовывала мужчину в костюме Чубакки, который приставал к японским туристам. Идет ли речь о том же самом актере, неизвестно.

Вообще территория перед театром Kodak является излюбленным местом заработка для многих лицедеев. Они переодеваются в костюмы киноперсонажей и изображают знаменитостей, предлагая туристам сфотографироваться за деньги.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2078 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире