Калькулятор трупа!

Калькулятор трупа!

В стране и миреАццкий отжиг
Россиянам предложили подсчитать стоимость собственных трупов

В Рунете появился необычный ресурс под названием "Калькулятор трупа", с помощью которого каждый желающий может расчитать стоимость собственного тела в случае его передачи для опытов в какой-либо научно-исследовательский институт.

Стоимость трупа рассчитывается исходя из двадцати параметров. Соответственно, для того, чтобы узнать, насколько родственники пользователя Сети обогатятся после смерти респондента, необходимо ответить на двадцать вопросов. В зависимости от того, сколько человеку лет, страдает ли он от ряда болезней и так далее, стоимость тела может составлять от полутора до пяти-шести тысяч долларов.

Имеются ли на самом деле в отечественных НИИ фиксированные прайс-листы на трупы, зависящие от указанных на сайте проекта "Калькулятор трупа" параметров, авторы ресурса не сообщают. Несмотря на это, идея подсчитать стоимость собственных трупов пришлась по нраву блоггерам, и результаты подобных "исследований" можно обнаружить в десятках русскоязычных ЖЖ.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1789 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире