Голографическая индивидуальность

Голографическая индивидуальность

В стране и миреШоу-бизнес

В начале мая мы рассказали о «штикерах» - оригинальных наклейках для задней крышки ноутбука, которые предохраняются ее от царапин и придают портативному компьютеру неповторимый вид. Оказалось, что сделать ноутбук заметным в толпе можно и другим способом.

Например, ноутбуки серии LaVie G Type L Basic, которую выпускает компания NEC, вместо скучной серой или даже поверхности имеют потрясающую голографическую текстуру, которая может быть красной, синей или желтой, переливаясь разными оттенками цветов и становясь похожей на печенье - если вглядеться, очень сильный трехмерный эффект.

LaVie G Type L Basic оснащаются весьма мощными процессорами, в ноутбуках есть все необходимые порты, входы и выходы, а дисплеи в них используются широкоформатные, что очень удобно для просмотра современных фильмов. Стоить они будут не очень дорого для ноутбуков - порядка 800-900 долларов, зависит от жадности поставщика.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1187 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире