Путин откроет в 2014 году Олимпиаду в Сочи как глава государства

Путин откроет в 2014 году Олимпиаду в Сочи как глава государства

В стране и миреПолитика
Спикер Совета Федерации Сергей Миронов заявил в Новосибирске, что в 2014 году Олимпийские игры в Сочи будет открывать Владимир Путин в качестве действующего главы государства.
"Я уверен в том, что 22-е по счету Олимпийские игры в Сочи в 2014 году откроет глава государства Владимир Владимирович Путин", - заявил Миронов на встрече с главными редакторами новосибирских СМИ, передает "Интерфакс".

По его словам, после выборов в Госдуму 2008-2011 годов в России пройдут кардинальные изменения в политико-партийном устройстве. "Мы начнем кардинально пересматривать многие позиции, в том числе и действующее законодательство", - заявил Миронов.

Миронов пояснил, что, инициируя вопрос о третьем президентском сроке, он исходил из одной простой истины. "То, что начал Владимир Путин, то он и должен продолжить и довести до логического конца. Именно из этого я исходил, говоря о третьем президентском сроке. Но Владимир Путин сказал: "Нет, не буду менять Конституцию", где зафиксирована норма по ограничениям на два срока подряд", - пояснил Миронов. В этой ситуации, по его мнению, надо избрать в 2008 году нового президента, но только на четыре года. "Потом давайте вновь изберем Владимира Путина", - предложил Миронов.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1604 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире