Пугачева открыла свою радиостанцию "Алла"

Пугачева открыла свою радиостанцию "Алла"

В стране и миреКультура
Алла Пугачева наконец-то реализовала свою давнюю мечту – открыть собственную радиостанцию. Радиостанция "Алла" на частоте 98,8FM начала свое вещание в минувшие выходные.
Воплотить в жизнь свою затею у примадонны получилось не сразу. Несколько месяцев назад Пугачева с партнерами проиграла конкурс на радийную частоту. Тогда они представляли концепцию классической радиостанции.

Пугачеву очень задело это поражение и она поклялась так или иначе открыть свое радио. И все-таки победила. Однако теперь радиостанция "Алла" получила не классическую, а популярную направленность: на волне Пугачевой будут звучать ее собственные хиты и песни ее коллег.


Пока радио "Алла" вещает в профилактическом режиме. Вещание в полном объяеме радиостанция примадонны начнет в сентябре, тогда же состоится и презентация нового проекта певицы.


Как сообщает "Твой день", Пугачева собирается активно продвигать своей бренд, а не ограничиваться лишь предоставлением радиостанции своего легендарного имени.

Как предполагается, в скором времени на радио "Алла" появятся авторские программы примадонны, она сама часто будет гостем студии и даже будет общаться со слушателями в прямом эфире.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1265 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире