Бритни Спирс снова беременна?

Бритни Спирс снова беременна?

В стране и миреШоу-бизнес
Скандально известная поп-певица Бритни Спирс призналась, что снова ждет ребенка

По утверждению американской прессы, Спирс заявила своим друзьям, что беременна. Сообщается, что певица якобы не только не планировала третью беременность, но и даже "не знает, кто отец ребенка".

Напомним, что у поп-звезды, пережившей недавно сложный алко-депрессивный кризис, уже есть двое сыновей от рэппера Кевина Федерлайна - Шон Престон, которому осенью исполнится 2 года, и Джейден Джеймс, которому в сентябре будет год.

Пресс-служба певицы пока не прокомментировала эту новость.

Следует отметить, что слухи о беременности Бритни Спирс ходят давно. В апреле этого года в ответ на такую информацию певица заявила: "Я видела журналы, в которых пишут, что я беременна, и это, типа, так и есть. Типа, Америка, верь всему, что читаешь".

Между тем, в прессе продолжают появляться материалы, критикующие Бритни за плохое поведение с детьми. Так, в частности, сообщается, что певица спрятала своих двух сыновей в одной из лос-анджелесских гостиниц от проверки калифорнийской службы защиты детей.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1570 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире