Сибирь атакуют насильники-педофилы

Сибирь атакуют насильники-педофилы

В стране и миреПроисшествия
Маньяк увел девочку на глазах у ее родителей

Не успели СМИ рассказать об изнасиловании и убийстве восьмилетней школьницы из Кемерова, как на информлентах появилась очередная шокирующая новость. На этот раз она пришла из соседней с Кемеровской Новосибирской области. В Мошковском районе 23 июля пропала пятилетняя Соня Белокопытова, а вчера утром ее труп нашли у местного пруда.

Что-то страшное происходит в нашей стране. Детей похищают и убивают так часто, что газеты не успевают писать обо всех случаях изуверств. Маньяки были всегда, но чтобы действовали они с такой частотой и жестокостью - это уже сродни эпидемии.

Соня Белокопытова пропала в понедельник утром. Родители о похищении ребенка заявили уже вечером того же дня. Однако уголовное дело возбудили только во вторник. Последний раз девочку видели в поселковом магазине с неизвестным мужчиной, который покупал ей лимонад и сладости. Причем родители видели, как к ребенку, игравшему на улице возле дома, подошел мужчина, обратившись к Соне по имени. Но их это не насторожило.

Искать ее начали лишь вечером. А в среду утром малышку нашли мертвой у пруда неподалеку от поселка.

- Каким способом девочку убили, мы пока не установили. Явных телесных повреждений нет. Но, перед тем как убить, ребенка изнасиловали - такое заключение сделали судмедэксперты. У нас есть несколько подозреваемых. Более подробно пока не могу рассказать - тайна следствия, - рассказал "МК" замначальника Мошковского РОВД Сергей Мещеряков.

Белокопытовы - типичная деревенская семья. Только вот мама и папа Сони "иногда злоупотребляли алкоголем", как выразился начальник Мошковского РОВД. Видимо, это "иногда" пришлось как раз на тот момент, когда увели их ребенка.

Бдительные жители села Мошково помогли оперативникам составить фоторобот преступника, вплоть до описания одежды. Его с Соней видели многие, но вот забрать или окликнуть девочку почему-то никто не догадался.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1896 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:3803-08-2007
 
Seva
Задушила бы ублюдка своими руками...

10:1508-07-2008
 
nika
Пока будет такая безнаказанность за преступления против детей - все это будет, к сожалению, продолжаться. Необходимо отменить мораторий на смертную казнь для таких уродов!!! А то этот ублюдок отсидел за аналогичное преступление лет пяток и вышел досрочно "за примерное поведение". Таких уродов надо уничтожать!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире