Бешеный секс ежиков потребовал вмешательства полиции

Бешеный секс ежиков потребовал вмешательства полиции

В стране и миреВ мире
Жители дома в немецком Бремене позвонили в полицию поздно вечером, услышав в саду странные и громкие звуки. Прибывшие на место стражи правопорядка обнаружили, что источником шума стали два спаривающихся ежа, сообщает Deutsche Welle.
Включив фонарики, полицейские обнаружили у пруда двух любвеобильных млекопитающих. "Парочка была сильно увлечена процессом продолжения рода", - отметил представитель полиции Бремена Рональд Уолтер.

В отличие от подростков, которые будучи пойманными полицией за сексом на улице, в ужасе натягивают одежду и убегают прочь, ежей внимание полиции и жителей дома ничуть не смутило. "Все эти зрители нисколько их не побеспокоили, более того, заметив заинтересованную толпу, зверюшки активизировались, поэтому полицейским пришлось выключить фонарики", - добавил Уолтер.

Брачный сезон ежей длится с апреля по сентябрь, а их спаривание обычно сопровождается громким сопением и фырканьем, которые издает самка, пытаясь скинуть с себя самца.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1964 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире