Любовника отправили под нож, признав насильником

Любовника отправили под нож, признав насильником

В стране и миреПроисшествия
Вступив в половую связь с соседом, коварная женщина заявила бывшему мужу, а также своим друзьям, что ее жестоко изнасиловали. Расстроенный экс-супруг напросился к "насильнику" в гости и уже в квартире воткнул ему в шею нож...
Все началось с того, что веселая компания из четырех человек, двое мужчин и две женщины, отдыхала у озера в самом центре Минска. Внешне мероприятие выглядело вполне мирно и благопристойно, если бы не один нюанс.

Как выяснилось позже, у троих участников пикника отношения между собой были очень запутанными. Дело в том, что устроительница мероприятия умудрилась, кроме своей подруги, позвать на пикник бывшего мужа и соседа-любовника.

Между бывшими супругами отношения были сложными: влюбленные на протяжении двадцати лет то сходились, то расходились. Что касается соседа, то здесь дела обстояли намного лучше. Женщина долго время общалась с ним, а прямо накануне пикника вступила с ним в интимную связь.

Однако в компании дамочка, решив пооткровенничать, почему-то выдала совсем другую версию произошедшего. Она с полной серьезностью заявила своему экс-супругу, что сосед прошлой ночью ее изнасиловал.

Бывший муж не был в курсе последних любовных похождений женщины, поэтому в историю с изнасилованием поверил и решил отомстить обидчику. Масла в огонь подлил еще и общий знакомый разведенных супругов, который незадолго до рокового признания присоединился к компании.

Он, услышав об изнасиловании, которого не было, поддакнул обманщице и со знанием дела заявил, что прошлой ночью сосед действительно надругался над несчастной женщиной.

Расстроенный экс-супруг не стал на природе выяснять отношения с «насильником», зато, когда пикник закончился, он пошел за ним следом. Уже у самой квартиры мститель напросился к мужчине в гости, сообщает «Вечерний Минск».

В квартире оскорбленный муж взял на кухне нож, напал на оппонента, нанес ему тяжелое ранение в шею и скрылся с места преступления. Истекающего кровью мужчину обнаружила его квартирантка.

«Я увидела нож, который торчал у него из горла, и фонтан крови, бьющий из раны», - рассказала молодая женщина оперативникам. Девушка сразу же вызвала «скорую» и милицию. Пострадавшего с серьезными повреждениями доставили в больницу. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

В настоящее время подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование обстоятельств преступления продолжается.

По словам пресс-офицера Центрального РУВД Минска Светланы Кабковой, злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1572 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире