Виновника пожара выкинули из окна

Виновника пожара выкинули из окна

В стране и миреПроисшествия
Пожар в центре города. В доме по улице Кутузова, 72 горела квартира. Когда начался пожар, хозяев дома не было. Пожарных вызвали соседи.

Огнеборцы подъехали быстро, но чтобы войти в горящую квартиру пришлось снять одну дверь и выломать вторую. По словам пожарных, виновником возгорания стал ... старый холодильник, оставленный хозяевами без присмотра. 

Горели и стоящие рядом кресла. Площадь возгорания составила 2 метра. Но из-за сильного задымления пожарные работали в противогазах.

- Предположительная причина возгорания - нарушение правил эксплуатации электрооборудования. То есть розетка холодильника находилась на стене и была прижата шкафом. От перелома провода, скорее всего, и произошло возгорание, - сказал начальник караула ПЧ-3 Артем Захаров.

Квартиру сдавали в аренду студентам. Молодые люди появились уже после отъезда пожарных и решили избавиться от злополучного холодильника. Выбросили его в окно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1513 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:4012-05-2011
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире