Акула на пляже!
С пляжа на северо-востоке Испании эвакуированы отдыхающие - там появилась акула
Полиция спешно эвакуировала людей с одного из испанских пляжей после того, как получила информацию об обнаружении вблизи берега двухметровой акулы, сообщил РИА "Новости" в субботу представитель полиции.

"Полиция эвакуировала людей с пляжа Аррабасада, провинция Таррагона (северо-восток Испании), после того, как получила информацию от трех аквалангистов-любителей об обнаруженной ими вблизи берега двухметровой акуле", - сказал полицейский.

По его словам, к месту находки были направлены катера полиции и Красного Креста. За возможным появлением акулы сотрудники этих двух организаций наблюдали с берега в бинокли.

"Однако никаких признаков акулы обнаружено не было", - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что "речь идет уже о втором за эту неделю предупреждении об акулах у берегов Таррагоны, хотя их появление у средиземноморских берегов Испании считается крайне редким явлением". Провинция Таррагона является одним из популярных мест отдыха европейцев, в том числе россиян.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1643 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире