КаZантип, на старт!

КаZантип, на старт!

В стране и миреКультура
В Крыму стартовал юбилейный КаZантип

Официальное открытие Республики Z (более известное название - КаZантип) прошло сегодня ночью в селе Поповка под Евпаторией (Крым).Организаторы КаZантипа решили отличиться: вместо традиционного перерезания ленточки, открытие Республики Z началось с разрезания бензопилой железного прута.

В этом году КаZантип отмечает 15-летний юбилей. Будут работать 6 танцплов (это меньше, чем в прошлые годы). "Мы переосмыслили территорию, переоборудовали ее, разделили на две части. Сократили количество танцполов, зато увеличили их качество", - рассказал журналистам представитель КаZантипа Николай Карпов.

В ходе проведения нынешней Республики Z ожидается выступление ряда известных ди-джеев. "Будет гала-концерт, в нем участвуют звезды нашей танцевальной культуры, которые на протяжении уже 15-ти лет идут с КаZантипом нога в ногу. К нам также приезжают две иностранных "звезды", среди них - Тимо Мaac", - сообщил Карпов.

По его словам, в этом году КаZантип открылся, несмотря на все трудности. "Так как в этом году трудно все было сделать, не было еще никогда, - отметил он. - Мы всегда уделяли много внимания творчеству, но мало вещам, вроде: воды, канализации. В этом году мы серьезно взялись за инженерные сети, за воду, за канализацию. Настолько плотно работали со всеми контролирующими службами, что я надеюсь, они это оценили".

Закрытие КаZантипа состоится 26 августа.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1382 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире