"Мисс Вселенная" стремительно худеет

"Мисс Вселенная" стремительно худеет

В стране и миреШоу-бизнес
И все ради нового контракта

Бывшая "Мисс Вселенная", а ныне телеведущая Оксана Федорова за последние месяцы очень изменилась. Девушка сумела сбросить десяток лишних килограммов и продолжает стремительно худеть.

Как только Оксана ушла из модельного бизнеса, ее вес резко пошел вверх. Скоро красавица добавила 15 килограммов к уже имеющимся.

Впрочем, выглядела Федорова по-прежнему отлично, поэтому от лишних "запасов" избавляться не спешила. Но недавно ситуация изменилась.

Оксане предложили стать лицом известной косметической фирмы. Но с условием: девушка должна вернуться к прежним модельным стандартам.

Федорова условие приняла и с успехом избавилась от десяти килограммов. Секрет похудения экс-"Мисс Вселенной" прост: она питается исключительно гречкой.

Крупу девушка варит воде, без соли, сахара и масла, пишет "Комсомольская правда".

"Сначала было тяжеловато без сладкого и мучного, а сейчас привыкла, и килограммы продолжают уходить сами, и я этому очень рада", - говорит Оксана.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1792 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире