Билана раздели до трусов

Билана раздели до трусов

В стране и миреШоу-бизнес
На вечеринке в Юрмале певец устроил настоящие секс-танцы с актрисой Олесей Судзиловской

На конкурсе молодых исполнителей в Юрмале Дима появился в обществе красавицы актрисы Олеси Судзиловской.

И хотя они знакомы недолго, судя по всему, Олеся вскружила голову певцу. Иначе как объяснить то, что именно с ней он проводит здесь большую часть времени? Тем более что актриса оказалась на конкурсе не случайно, а прилетела вместе с певцом.


Знакомство
Они познакомились в конце прошлого года. А уже через несколько дней Дима пригласил Олесю на свой день рождения в качестве почетной гостьи. Певец не скрывал ни от кого своего восхищения талантом и обаянием актрисы...

Спустя некоторое время Билана видели на спектакле в театре Маяковского, где играет Олеся. Она приезжала вместе с певцом на съемочную площадку программы «Ребенок-робот». Они вдвоем так трогательно нянчили искусственного малыша, что даже у операторов на глазах проступали слезы умиления.

В Юрмалу Олеся и Дима прилетели вместе, но поселились в разных отелях. Билан остановился в гостинице «Лиелупе», а Судзиловская - в «Балтик Бич». Молодые люди все свободное время проводили в обществе друг друга. Так, на дне рождения Игоря Крутого они так лихо отплясывали вдвоем, что все гости вокруг только расступались.

Дмитрий так дорожит отношениями с Олесей, что в корне пресекает все попытки разузнать больше про их трепетную дружбу.

- Я вообще ничего не хочу комментировать, - категорично заявил певец.

 





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1750 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире