Жириновский выступит в Новокузнецке

Жириновский выступит в Новокузнецке

В стране и миреПолитика
Лидер Либерально-демократической партии России 5 августа посетит Новокузнецк в компании шестнадцати депутатов Госудраственной думы

Владимир Жириновский в ближайшее воскресенье выступит на Площади Общественных мероприятий Новокузнецка. Об этом "Городу Nовостей" сообщил начальник отдела пропаганды ЛДПР в Кузбассе Сергей Рубцов. Это выступление пройдет в формате "общение с народом". В мероприятии примут участие еще шестнадцать депутатов Государственной Думы, фамилии которых пока не названы.

Надо отметить, что подобные встречи "с гражданами без лишних посредников и бюрократических барьеров"  довольно популярны у российских политиков. Тот же Жириновский всего пару недель назад вернулся из рабочей поездки по России. Следующим пунктом в графике заместителя Председателя ГД стоит Дальний Восток: Петропавловск-Камчатский, Сахалин, Владивосток. В каждом регионе лидер ЛДПР проведет встречи с руководителями органа власти, митинги с населением, а также встречи с представителями средств массовой информации.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2021 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире