Напавшие на пенсионерку собаки откусили женщине часть губы и нос

Напавшие на пенсионерку собаки откусили женщине часть губы и нос

В стране и миреПроисшествия
В поселке Новоберезовский Свердловской области на 86-летнюю пенсионерку Анастасию Хмелеву напали две собаки породы боксер, сообщает "Новый регион". ЧП произошло на улице Арматурщиков. Два пса, принадлежащие одной из местных жительниц, без всякой причины набросились на пожилую женщину.
По словам очевидцев, пенсионерка была искусана до неузнаваемости. Несчастную женщину спасли соседи, отогнавшие озверевших собак. В настоящее время пострадавшая находится в больнице Березовского. У нее глубокие раны тела, откушены часть губы и носа. Врачи оценивают состояние Хмелевой как средне тяжелое.

В июле на Сахалине произошел трагический инцидент, связанный со смертельным укусом собаки. Двухлетний мальчик, игравший рядом с собакой, был покусан в области живота, спины и головы. На следующий день после госпитализации мальчик скончался от острой кровопотери в результате разрыва селезенки.

Это далеко не первый случай нападения собак на детей со смертельным исходом. В конце ноября 2006 года маленькая девочка погибла от укусов собаки в собственной квартире на северо-востоке Москвы.

В апреле 2006 года собака бойцовской породы тоса-ину насмерть загрызла восьмилетнюю девочку , ученицу второго класса Дашу Куропаткину. После этого старшая сестра погибшей девочки отпустила пса на свободу, и он до конца мая пугал окрестных жителей. Одичавшую собаку застрелил участковый ОВД "Некрасовский".

16 августа 2006 года трагический случай произошел в подмосковном городе Железнодорожный, где американский стаффордширский терьер насмерть загрыз годовалого ребенка своих хозяев. Кобель по кличке Крис напал на ребенка, который спал в своей кроватке. 21-летняя мать ребенка в этот момент находилась в соседней комнате. Вбежав в комнату, мать попыталась оттащить пса, но у нее не хватило сил. Обезумевший дедушка малышки повесил убийцу на поводке, а мать получила такой шок, что ей потребовалась срочная психиатрическая помощь.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1485 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире