Модные тенденции ногтевой индустрии сезона осень-зима 2007/2008

Модные тенденции ногтевой индустрии сезона осень-зима 2007/2008

В стране и миреШоу-бизнес
Какими будут наши ноготки...

Модные показы известных дизайнеров, представивших свои коллекции сезона осень - зима 2007 на прошедших Неделях моды оказываются в центре внимания и предлагают нам взглянуть, какие цвета, стили, аксессуары и образы будут популярны, когда закончится жаркое лето.

Классическая цветовая палитра холодного осенне-зимнего сезона меняется на более богатые, экзотические и удивительные оттенки. Абсолютными фаворитами можно назвать фиолетовый, сиреневый, багряный, синий цвета, а также вариации на тему классики: бежевый, красный, черный и белый.

Следующий сезон - время смелых экспериментов и неожиданных решений, ярких аксессуаров, контрастных сочетаний текстур и цветов. Выполненный в модной фиолетово-сиреневой гамме маникюр станет финальным аккордом для создания безупречного и завершенного образа, а яркие багряные акценты на кончике ногтя оживят сдержанно-элегантный городской деловой стиль.

Аристократическое красное глянцевое покрытие ногтей будет отлично сочетаться с модной в этом сезоне шотландкой и аксессуарами красного цвета: сумочкой или сапожками. Французский маникюр и молочные оттенки лака - идеальное дополнение к актуальному черно-белому офисному костюму.

Еще один тренд сезона - металлические акценты в одежде, поэтому предлагаем Вам воспользоваться лаками с эффектом «металлик» и лаками с блестками, которые эффектно подчеркнут переливы шикарных коктейльных и вечерних нарядов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1746 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире