Анна Курникова обзавелась детьми

Анна Курникова обзавелась детьми

В стране и миреСпорт
Известная в прошлом теннисистка Анна Курникова не играет в теннис вот уже четыре года. Оказывается, девушка сейчас к спорту имеет весьма опосредованное отношение и основное свое время посвящает детям.
"В Америке есть самая большая благотворительная организация - клуб "Мальчики и девочки". Программа рассчитана на то, чтобы подростки не болтались по улицам. Для них по всей стране открываются клубы, в которых школьники занимаются кто спортом, кто музыкой, кто танцами. У меня там есть свой курс: я читаю лекции, езжу по всей Америке, провожу мастер-классы".

Кстати, Анна Курникова до сих пор входит в десятку самых именитых спортсменов Америки.

"Что есть в моем багаже, этого у меня уже не отобрать, - комментирует Анна. - Просто обыкновенные американцы знают, что я серьезно занимаюсь популяризацией тенниса, видят меня на показательных выступлениях и, возможно, считают, что я до сих пор действующий игрок. Меня и записывают в десятку популярных спортсменов, потому что я остаюсь "на глазах" и "на ушах" болельщиков".

Оставаться "на ушах" общественности Курниковой помогает и ее длительный роман с Энрике Иглесиасом. В прессе пару то женят, то разводят, а сама Анна лишь улыбается этим слухам.

"Он очень цельный человек, и это его основная характеристика, - говорит Курникова об Энрике. - У нас с ним все замечательно. И если он на несколько дней уезжает на гастроли или представляет свой новый диск, но не надо делать скоропалительные выводы, что мы с Энрике расстались..."






Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1376 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире