Россияне планируют привести из Пекина минимум 35 медалей

Россияне планируют привести из Пекина минимум 35 медалей

В стране и миреСпорт
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев считает, что Китай сделал все необходимое для того, чтобы Олимпиада в Пекине явилась новым событием мирового значения

Тягачев в эти дни знакомился в Пекине с подготовкой к Играм-2008. По его словам, олимпийские объекты в столице Поднебесной растут очень быстро и строятся они по последнему слову техники.

На сегодняшний день Китай опережает свою программу по спортивным сооружениям и будет готов к Играм ранее, чем необходимо по срокам, определенным международной хартией. Тягачев отметил «мощь возведения не только спортивных объектов, но и всей инфраструктуры для олимпийцев, для журналистов, для тренеров, для зрителей». «В организационном плане Китай готовится по полной программе. Наверное, у них получится провести лучшую Олимпиаду за всю историю», - считает Тягачев.

Президент российского олимпийского комитета сообщил, что россияне «тщательно готовятся к Олимпиаде» и рассчитывают завоевать минимум 35 медалей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1272 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире