Кейт Бланшетт отказывается мыть голову

Кейт Бланшетт отказывается мыть голову

В стране и миреШоу-бизнес
Одна из самых гламурных актрис Голливуда на днях заявила, что перестанет мыть голову, чтобы внести свой вклад в защиту окружающей среды.
Кейт Бланшетт, известная своей активной правозащитной деятельностью, объявила во всеуслышание о том, что отныне перестает мыть голову. Таким образом ярая пропагандистка "зеленого" образа жизни Кейт Бланшетт намерена внести свой вклад в сохранение окружающей среды и подать пример собственным детям. Она даже установила в своем доме счетчики потребления воды и электроэнергии и ввела правило "двухминутного душа". "Для поддержания тела в чистоте мне требуется лишь двухминутный душ", - призналась актриса, принявшая необычное решение после посещения высохшего озера Сэмонвейл в Австралии. По ее словам, в первую очередь она заботится о своих детях - четырехлетнем Дашиелле и двухлетнем Романе, которым необходимо "полноценное будущее". "Мои дети понимают серьезность ситуации, связанной с экологией в мире, - рассказала актриса. - Сама я очень обеспокоена изменениями климата и сделаю все возможное, чтобы оградить своих детей от его пагубных последствий".


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1183 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире