Девушка-танк
На объездной дороге трассы Вологда-Петербург, в деревне Никулино, проживает девушка с фантастическими способностями. Юная Даша Миронова вытаскивает грузовые автомобили из выбоин на дороге собственными руками, не прибегая к помощи тяжелой техники.
Каким образом у нее это получается девушка сама не знает. С самого рождения Даша была очень сильным ребенком. Отец всегда удивлялся, откуда у дочери столько сил, благодаря которым она могла поднимать очень тяжелые предметы, многие из которых он сам был не в состоянии сдвинуть.

Когда девочка выросла, деревенские остряки прозвали ее танком. Девушка вытаскивает из дорожных ям груженые фуры, поднимает тяжелые бетонные плиты на работе, но в тоже время остается скромной и красивой, хрупкой девушкой.

По словам Даши, ее огромная физическая сила ей не в радость. Личная жизнь у девушки не складывается, так как все мужское население района не рискует связывать свою жизнь с девушкой-танком.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2008 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:5016-05-2008
 
Zmey Gorinich
Чудес не бывает, уже давно бы СТРОНГВУМЕНОВ взяла бы и в деревне не жила...
А Камаз просто в яме задницей сидит! При 6сти ведущих колесах он оттуда без балды вылезет!

16:4316-11-2010
 
Читатель

16:4316-11-2010
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире