"Молодежный кадровый резерв Кузбасса-2007"

"Молодежный кадровый резерв Кузбасса-2007"

В стране и миреВ стране
Администрация Кемеровской области начинает прием документов на участие в проекте "Молодежный кадровый резерв Кузбасса-2007"
В ходе проекта будут выбраны кандидаты для работы в администрациях городов и районов Кемеровской области.

Приоритетными специальностями являются: юриспруденция, экономика, государственное и муниципальное управление, информационные системы и технологии, журналистика, психология, социальная работа, архитектура, проектирование зданий и сооружений, муниципальное имущество и земельные отношения.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте 25-30 лет, имеющие высшее образование и опыт работы по специальности или на руководящей должности.

Конкурс проводится в четыре этапа: конкурс документов, психологическое тестирование, деловая игра, собеседование. По итогам конкурса определятся 15 победителей, которые будут зачислены в "Молодежный кадровый резерв Кузбасса -2007" .

Документы на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2007г. Их необходимо направить заказным письмом по адресу: 650000, г. Кемерово, пр-т Советский 62, администрация Кемеровской области, управление кадров и государственной службы.

За справками обращаться в управление социального маркетинга администрации Кемеровской области по тел. 36-50-51, 58-19-98.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1181 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире