25 китайцев устроили побоище в петербургском ресторане

25 китайцев устроили побоище в петербургском ресторане

В стране и миреЭкономика и финансы
Милицейский наряд обнаружил массовую драку граждан Китая

В одном из ресторанов восточной кухни Петербурга милиция пресекла массовую драку с участием 25 граждан Китая. Три человека с различными травмами госпитализированы. В ресторане сломана мебель, разбита посуда, поврежден кондиционер.

Как сообщил сотрудник пресс-службы управления вневедомственной охраны при ГУВД по Петербургу и Ленинградской области, сигнал тревоги из ресторана на Конногвардейском бульваре, 4 поступил в субботу в 22:20 по Московскому времени (21:20 по Киеву).

"В 22:22 наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, обнаружил массовую драку около 25 граждан Китая с применением приемов восточных единоборств", - сказал сотрудник ГУВД.

Три человека с различными травмами госпитализированы. Шесть человек со следами крови на одежде доставлены в один из отделов милиции. В ресторане сломана мебель, разбита посуда, поврежден кондиционер.

"По данному факту проводится проверка, которую осложняет то, что пострадавшие и задержанные изъясняются только по-китайски", - добавил представитель пресс-службы.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1542 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире