Педсовет по Internet

Педсовет по Internet

В стране и миреВ мире
Кузбасские родители и педагоги теперь смогут обсуждать проблемы обучения школьников с помощью высоких технологий.

Департамент образования и науки сообщает, что в рамках VIII Всероссийского августовского интернет-педсовета с 13 по 31 августа 2007г. в Кемеровской области на сайте департамента www.edu.kem.ru проводится областной интернет - педсовет.
Интернет- педсовет - форма общения участников образовательного процесса: обучающихся и воспитанников, их родителей, педагогических работников и общественности. Важные для региональной системы образования вопросы будут обсуждаться в режиме форума.
Интернет - педсовет позволит открыть новые источники, контакты, формы диалога. Для педагогов будет интересно «услышать» мнение коллег по многочисленным образовательным проблемам, и, главное, выразить свое мнение, получить реакцию на него.
В ходе интернет-педсовета предлагается обсудить вопросы информатизации образования, предпрофильного и профильного обучения, дошкольного образования, оценки качества образования, дополнительного образования детей и др.
Участники проекта получат возможность через Интернет задать вопросы и получить ответы как от специалистов департамента образования и науки, так и от других участников в порядке информационной взаимопомощи.


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1674 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире