Любовная тайна Эдиты Пьехи

Любовная тайна Эдиты Пьехи

В стране и миреКультура
Звезда сцены Эдита Пьеха всегда пользовалась популярностью у мужчин. Официально артистка была замужем три раза. А теперь в ее сердце осталось место только для двоих мужчин.
Свою любовную тайну Эдита Пьеха раскрыла в недавнем откровенном интервью.

"Каждый человек для чего-то создан. Я рождена для того, чтобы петь. И, исходя из этого, строила свою жизнь. Да, я трижды была замужем, но теперь понимаю - все это были лишь эксперименты", - говорит теперь певица.

"С первым мужем, композитором Александром Броневицким я прожила примерно 20 лет именно потому, что он сам был таким же монахом, как я, и мы вместе служили искусству, - считает Пьеха. - Второй брак возник, когда я захотела иметь мужа, который не был бы артистом. Но снова мимо. А третий последнее замужество - вообще недоразумение".

Сейчас Эдита Станиславовна окончательно поняла для себя: ей нужна только сцена. А любимых мужчин в жизни певицы осталось только двое, пишет журнал "7 дней".

"Мои любимые мужчины - это внук и мой покойный папа. Обручальное кольцо, которое он подарил маме на венчание в 1926 году, - единственное украшение, которое я надеваю, выходя на сцену. На обратной стороне кольца гравировка "SP", что означает "Станислав Пьеха". Это - талисман".
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1466 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире