Группа «Звери» распущена продюсером!

Группа «Звери» распущена продюсером!

В стране и миреКультура
Менеджмент группы «Звери» распространил официальное письмо, в котором сообщается о частичной замене музыкантов коллектива

«1 сентября истекает срок контракта с музыкантами группы. Два гитариста и клавишник не будут продлевать свои контракты, и у каждого свои причины.

Максим Леонов приступает к записи сольного гитарного проекта, о котором мечтал и к которому готовился уже несколько лет. Максим - выдающийся гитарист, и мы верим, что его проект станет громким событием в мире современной музыки. Кирилл Антоненко, всегда тяготевший к электронной музыке, которая не слишком сочетается с бескомпромиссным роком группы ЗВЕРИ, наконец решился на электронный проект.

Но самым неожиданным для музыкальной общественности стало решение басиста Константина Лабецкого вернуться к карьере летчика, которую он прервал специально для участия в группе ЗВЕРИ. Грядущие перемены обсуждались около года, и поэтому не стали неожиданностью для менеджмента группы.

Кастинг новых музыкантов был начат в феврале и уже подошел к концу. На сегодня заключены контракты с 10 музыкантами на испытательную работу в группе. К началу октября по результатам испытаний будет выбран окончательный состав, с которым ЗВЕРИ продолжат покорять новые вершины.

А нашим бывшим коллегам мы от всей души желаем успехов на новом, неизведанном поприще. Время, проведенное вместе, было фантастическим! Мы вас любим! Все будет рок-н-ролл!

Спасибо за внимание!

С уважением, продюсер группы ЗВЕРИ, Александр Войтинский»

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1668 / сегодня: 1

Комментарии /5

10:3121-08-2007
 
guest
Какое обнадёживающее начало, и какой облом после. И какой идиот назвал "Зверей" рок-группой?!

10:3121-08-2007
 
M
Буду рад если все остальные участники тоже вернутся к карьере лётчиков и перестанут иметь мои уши...

10:3121-08-2007
 
guest
Вы молодцы! Удачи вам в дальнейшем! Ждем новых песен.

10:3121-08-2007
 
guest
Бескомпромиссный рок??????????? Не смешите мои тапочки

10:3121-08-2007
 
guest
Позор российского рок-н-ролла!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире