Хиддинк отчислил из сборной России капитана ЦСКА

Хиддинк отчислил из сборной России капитана ЦСКА

В стране и миреСпорт
Футболисту предложили пересмотреть отношение к сборной

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк отчислил из команды Сергея Игнашевича за два дня до товарищеского матча с Польшей. Капитан ЦСКА на несколько часов опоздал на тренировочный сбор, сославшись на пробки. Будет ли в сборную России вызван другой центральный защитник, пока неизвестно, сообщает РИА Новости.

По словам Хиддинка, Игнашевич несколько дней назад связался с помощником главного тренера Александром Бородюком и предупредил, что может задержаться в связи с пробками. В ответ на это тренерский штаб посоветовал футболисту выехать из дома пораньше, но Игнашевич все равно опоздал.

"Мы провели с ним короткую беседу и решили, что он отдохнет от выступлений за сборную в этом матче. Я посоветовал Сергею пересмотреть свое отношение к команде, но двери сборной для него по-прежнему открыты", - подчеркнул Хиддинк.

Голландский специалист рассказал также, что полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Торбинский, получивший травму голеностопа в воскресном матче чемпионата России против "Кубани" (4:0), готов сыграть с поляками, и врачи не возражают против его участия в матче.

Окончательный состав на матч с Польшей Хиддинк объявит во вторник 21 августа после вечерней тренировки. Встреча состоится в среду на московском стадионе "Локомотив" и начнется в 19:00 по московскому времени.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1447 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире