Россиянка выиграла конкурс «Miss Tourism Queen International»

Россиянка выиграла конкурс «Miss Tourism Queen International»

В стране и миреШоу-бизнес
В этом году конкурс «Miss Tourism Queen International», проходивший в Китае, собрал около 108 красавиц из разных стран и континентов

Мероприятие продолжалось около двух недель, в течениe этого времени среди участниц проводились различные мини-конкурсы и дефиле в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях. Целью конкурса было не только определить победительницу, но и сделать более привлекательными для туристов те страны, за которые выступали участницы.

Победительницей конкурса «Miss Tourism Queen International» стала самая титулованная модель из Томска Ольга Зарубина. Поскольку мероприятие проходило в поддержку летней «Олимпиады - 2008» в Китае, по контракту, победительница должна будет посещать Поднебесную как лицо будущей Oлимпиады.

Это большой прорыв для России в области международных конкурсов красоты. Последней девушкой, которая выиграла на подобном мероприятии, была Оксана Федорова на конкурсе «Мисс Вселенная». Несмотря на то, что Оксана вскоре была лишена короны, российская красавица до сих пор пользуется большой популярностью. FashionTime надеется, что новая победительница добьется успеха и желает ей удачи. Тем более что у Ольги Зарубиной большой опыт работы в модельном бизнесе и первые места в таких конкурсах, как «FORMULA 1» в Стамбуле, «Мисс Сибирь» в одноименном конкурсе, «Best Models of Miss Sibir» в Анталии и титул «Мисс Фото» в конкурсе «Лучшая Модель Мира» в Гонконге.

Напомним, что конкурса «Miss Tourism Queen International» был учрежден еще в 1949 году при поддержке Чарли Си. На тот момент уже 80 стран решили принять участие и представить своих претенденток. Затем только в 1993 году он получил статус международного конкурса. За последние 14 лет «Miss Tourism Queen International» прошел в таких странах, Шри-Ланка, затем в США, Россия, Бразилия, Германия, Япония, Сингапур и других странах. С 2004 Китай получил право проводить конкурс на протяжении пяти лет.






Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1336 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире