Пит Догерти кормил кокаином собственных кошек

Пит Догерти кормил кокаином собственных кошек

В стране и миреКультура
Скандальный друг супермодели Кейт Мосс, рокер и наркоман Пит Догерти, "посадил на иглу" собственных кошек, сообщает Daily Star.
Недавно кошка 28-летнего Догерти с недвусмысленной кличкой "Шприц" родила пятерых котят. На днях одному из них стало плохо и он был доставлен к ветеринару. Проведя анализы, врач обнаружил в крови котенка кокаин и обратился в полицию.

Представительница общества защиты животных Джули Стейнтон от официальных комментариев отказалась, заявив: "Этим занимается полиции. Мы не может опровергнуть или подтвердить личность владельца котенка".

Вчера Догерти был отпущен из-под стражи после ареста за хранение наркотиков в понедельник сразу после фестиваля в Стэффорде, где он играл. Рокера пришлось освободить, поскольку из-за неразберихи полицейские не доставили его в суд в течение 24 часов после ареста, как требуется по закону. Полиция начала внутреннее расследование.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1481 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире