Индийский фермер стал отцом в возрасте 90 лет

Индийский фермер стал отцом в возрасте 90 лет

В стране и миреВ стране
Индийский фермер стал отцом в возрасте 90 лет. Нану Рам Йоги, который живет со своей четвертой женой, заявляет, что не намерен останавливаться и планирует делать детей до 100 лет, сообщает Daily Mail.
Йоги, живущий в отдаленной деревне в штате Раджастан, признается, что точно не помнит, сколько у него детей, но насчитал 12 сыновей и 9 дочерей. Двухнедельная малышка Гирижа стала последним пополнением к его многочисленному семейству.

"Женщины меня любят. Я хочу еще больше детей. Я могу прожить еще пару десятков лет и хочу заводить детей до 100 лет, потом, может быть, остановлюсь", - говорит старик. Свою плодовитость он объясняет ежедневными прогулками и обильным потреблением мяса. "Я ем разное мясо – кроликов, барашков, кур и диких животных", - говорит он.

Его последняя жена, Сабури, которая родила ему семерых детей, сначала была замужем за его старшим сыном, который умер 10 лет назад, но после его смерти осталась жить со свекром. Дети и внуки Йоги живут в шести домах, прилегающих к двухэтажному дому главы семейства.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1211 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире