Кристина Агилера отказалась от обнаженки из-за беременности

Кристина Агилера отказалась от обнаженки из-за беременности

В стране и миреШоу-бизнес
Певице Кристине Агилере, известной своей приверженностью к откровенным нарядам, пришлось сменить стиль в одежде из-за беременности. Однако звезде удается не все и не сразу: недавно Кристину видели в топе в цыганском стиле, который замечательно прикрывал заметно подросший живот, а вот неприлично увеличившийся бюст звезда выставила на всеобщее обозрение.
Несмотря на то, что Агилера так и не подтвердила официально известие о своем положении, певица уже давно распрощалась с вечеринками и облегающими нарядами в стиле 50-х. Кристина, которая, как сообщается, находится на пятом месяце беременности, продемонстрировала свой новый внешний вид во время шоппинга с мужем Джорданом Братманом, пишет The Daily Mail.

По слухам, в конце прошлого месяца Кристина отменила несколько концертов в Австралии, которые должны были состоятся в рамках тура Back to Basics. Официальной причиной была названа болезнь. Врачи рекомендовали звезде постельный режим, диагностировав инфекцию верхних дыхательных путей, сопровождаемую температурой и кашлем. Звезда выпустила официальное сообщение, в котором извинилась перед фанатами, однако официальной версии отмены концертов так и не изменила.

Скрытность Агилеры казалась совершенно бесполезной, потому что певица не слишком сильно старалась спрятать свой живот на недавно прошедших концертах. Люди, сопровождавшие Кристину на гастролях, говорят, что ее костюмы перешивались буквально каждую неделю, чтобы она могла в них влезть. Нет ничего удивительного в том, что ей нравится демонстрировать увеличившийся бюст.

Недавно певица заявила, что ей нравится оголяться и что в этих начинаниях ее поддерживает муж. Агилера сказала, что рада была выйти замуж за человека, которому нравится, что она демонстрирует свое тело. "Когда мне кажется, что вещь слишком открытая, он говорит мне, у тебя прекрасное тело, так что вперед. Нельзя желать более спокойного супруга", - отметила она.







Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1465 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире