Собчак исполняет секс-приказы Баскова

Собчак исполняет секс-приказы Баскова

В стране и миреШоу-бизнес
Ксюша на закрытой вечеринке исполняла sex-приказы Баскова

Самая скандальная телеведущая и светская львица не перестает удивлять публику своими сомнительными и провокационными выходками.

В нашем распоряжении оказалась видеозапись с закрытой вечеринки, где нетрезвая Ксюша соблазняла уважаемых гостей, в том числе и семейного человека Николая Баскова. К чести певца, он не поддался на откровенную провокацию Собчак.

Видеозапись впечатляет даже тех, кого уже трудно удивить скандальным и нетрезвым поведением телеведущей. Но на этой записи светская тусовщица превзошла себя. Трудно представить, до чего бы она дошла, если бы Сергей Лазарев вовремя не увез ее с этого веселого мероприятия.


Танцы
Неизвестно, сколько понадобилось выпить скандальной ведущей, чтобы начать вытворять ТАКОЕ, но явно с употреблением крепких напитков она не скромничала. На видео видно, что сначала Ксюша просто танцует, а потом начинает двигаться более эротично.

- Больше секса! - слышен за кадром голос Николая Баскова.

Довольная Собчак прислушивается к приказам певца и начинает задирать кофту. Но это только начало! По всей видимости, Ксюша начала входить во вкус и повернулась к мужчинам - Баскову и Лазареву, задрав и без того короткую юбку.

Слышится хохот гостей, и возле девушки оказывается молодой человек (один из гостей вечеринки) с ремнем в руках. Он не находит ничего лучшего, чем бить им Собчак по пятой точке. Но похоже, веселой и непринужденной Ксюше это только нравится.

- Ксюша, два пальца в рот! - не унимается Басков, и Ксюша следует его приказу.

Почти все гости не могут оторвать удивленных глаз от разгулявшейся Собчак. Только Сергей Лазарев настроен серьезно.

- Я сейчас возьму ее, посажу в ее «бентли» и увезу отсюда, - говорит кому-то певец и близкий друг телеведущей.

В кадре появляется Сергей, и слегка утомленная Собчак, дабы не потерять равновесие и не рухнуть на пол, виснет у него на шее, и он уводит ее от любопытных глаз.







Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1851 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире