Дана Борисова родила девочку

Дана Борисова родила девочку

В стране и миреШоу-бизнес
31-летняя телеведущая Дана Борисова стала мамой

Роды продолжались 18 часов, в результате на свет появилась очаровательная девочка. Вес малютки 3 килограмма 200 граммов, а рост 49 сантиметров. Сейчас мама и дочка чувствуют себя хорошо.

О том, что Дана Борисова ждет ребенка, стало известно в конце февраля, когда она находилась уже на третьем месяце беременности. Сама телеведущая поняла, что беременная во время новогодних каникул в Майлазии: "Когда я поняла, что беременна, я почувствовала себя, как в новогодней сказке.

У меня был очень тяжелый декабрь, постоянные предновогодние мероприятия, на работе жесткий режим, и я как-то все проморгала. А на Новый год мы поехали в Малайзию, и пришлось срочно возвращаться. Там ведь нормальных врачей не найдешь - никакой помощи. А мне хотелось, чтобы с самого начала все было в порядке" - рассказывала она.

После родов Дана планирует вернуться на телевидение, причем в рекордно короткие сроки. "Насчет работы у меня грандиозные планы: хочу вернуться в программу "Утро" уже в сентябре, хотя бы в том режиме, в котором работала - два эфира в неделю. Начальство вроде не против, но я сама еще не знаю масштабов того бедствия, которое меня поджидает", - говорила во время беременности Дана.

Напомним, что Дана Борисова начинала как ведущая программы "Армейский магазин". Ее униформой тогда была тельняшка, которая свела с ума не одну роту солдат. Потом после небольшого перерыва Борисова заменила Елену Ищееву в программе "Принцип Домино", а потом уже стала ведущей программы "Утро" на НТВ.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1936 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире