Ночное избиение
Милиционеры междуреченского ОВД задержали двоих молодых людей. Им грозит от 5 до 12 лет лишения свободы

За нападения на продуктовые магазины. Действовали разбойники неподалеку от вокзала. Первый раз на дело пошли в масках и с пневматическим пистолетом. Около трех часов ночи. Запугав персонал, забрали из кассы почти 20 тысяч рублей. И прихватили мобильные телефоны продавцов. Второй раз решили взять магазин покрупнее. Нашли еще одного сообщника и взяли с собой нож. В магазин «Восход» наведались также ночью. В торговом зале обнаружили двух девушек-продавцов и их мать. Женщин избили. Но преступники ушли без добычи. Кассовый аппарат девушкам удалось отстоять.

- Сейчас девочки находятся на больничном. У одной сломан нос, большие телесные повреждения. Вторая пострадала меньше визуально, но телесных повреждений очень много. Мама вообще в тяжелом состоянии. Не в больнице, а в тяжелом состоянии. Ей повыбивали зубы молодые люди, - рассказала заведующая магазином Елена Улитенко.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1558 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире