Слово из трех букв в бюллетене напротив партии будет считаться голосом «за»

Слово из трех букв в бюллетене напротив партии будет считаться голосом «за»

В стране и миреПолитика
Эксперты ЦИК РФ пришли к выводу, что любая отметка в бюллетене напротив партии будет считаться голосом «за»

«По российскому закону любая отметка в квадратике означает согласие, что избиратель проголосовал за данную партию. А как быть, если в этом квадратике написано очень аккуратно, мелкими буквочками «против всех» или какая-то еще надпись. Сейчас мы, эксперты, склоняемся к мысли, что буква закона здесь важнее всего и по букве закона любая отметка в одном квадрате будет считаться голосом «за»», - сказал глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров

«Даже если избиратель напишет «я ненавижу эту партию?»», - поинтересовались у Чурова. На что тот ответил, что все равно, даже если это будет слово из трех букв.

«Поэтому предупреждаю, если вы хотите проголосовать "против всех", то пожалуйста, опускайте чистый бюллетень», - ответил Чуров.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1585 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:3128-08-2007
 
fee4ka
Люди! Не верьте этому! Хотите проголосовать против всех - просто поставьте галочки во всех клеточках... А чистый бюллетень - он на то и чистый, чтоб его еще раз и уже по назначению использовать!

16:1428-08-2007
 
guest
пральна, нужно напротив каждой партии ставить слово и 3-х букв
ну или свои прежложения и пожелания
с новым выборным сезоном вас господа

/ВВП

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире