МальДИВНЫЙ улов Билана

МальДИВНЫЙ улов Билана

В стране и миреШоу-бизнес
Кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает

Дима Билан подтвердил это своим коротким отпуском, который провел на Мальдивах. За пять дней певец успел и поскандалить в отеле, и порыбачить, и по вечерам поразвлекаться на дискотеках.

Острова Билану полюбились еще с прошлого года, когда он впервые туда прилетел. И в нынешнем году он недолго мучился выбором и снова рванул туда, но в другой отель.

Первый же день Диму несколько разочаровал. Меню в ресторане при отеле оказалось весьма скудным, и российский певец не преминул устроить по этому поводу маленький скандальчик.

- В турфирме мне говорили, что этот отель отличный и у меня не возникнет никаких претензий, - признался Билан «Z». - Нет, я, конечно, не жалуюсь, я превосходно провел время. Но когда я пришел в ресторан и в меню увидел всего несколько блюд, меня это разочаровало. Пришлось потребовать у менеджеров то, чего я хочу. Впрочем, в итоге все закончилось миром и ко мне потом было потрясающее отношение.

В один из дней Дима с друзьями отправился на рыбалку.

- Это были незабываемые ощущения, - продолжает певец. - Я поймал три тунца! До этого я никогда в жизни не рыбачил.

Хватило времени и сил у Билана и для того, чтобы по вечерам с друзьями отрываться на дискотеках, что в Москве он уже редко может себе позволить.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1511 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире