Эми Вайнхауз устроила мужу кровавую разборку (фото)

Эми Вайнхауз устроила мужу кровавую разборку (фото)

В стране и миреШоу-бизнес
Милые бранятся - только тешаться - гласит народная мудрость

И , действительно, уже на следующий день после кровавой разборки папарацци застали парочку мирно шагающей по одной из улиц Нью-Йорка.

Скандально известная британская певица и её муж нежно держались за руки. Осталось только прослезиться.

А накануне, накачавшись героином, известная супружеская пара достаточно своеобразно решила выяснить отношения.

Когда постояльцы гостиницы Sanderson, где остановились Эми и Блейк услышали крики, доносившиеся из соседнего номера - кто-то вызвал полицию.

Стражи правопорядка обнаружили следы нешуточной семейной разборки - Эми понадобилась медицинская помощь, на её руках были огромные порезы.

Вайнхаус объяснила ситуацию примерно так: "Блэйк самый лучший мужчина на свете. Мы бы никогда не смогли причинить друг другу боль. Он застукал меня с девушкой по вызову в момент употребления наркотиков и сказал, что я его не достойна. От отчаяния я начала резать руки, но он меня спас!"

Между тем на теле супругов отмечались явные следы драки. Ущерб для обоих измерялся во множественных царапинах, синяках и ушибах.

На следующий день Эми была замечена со свадебной фотографией в руках. Вот уж действительно - никому непонятная и трудно исследуемая глубина чувств. Впрочем, совсем недавно Вайнхауз пыталась пройти курс лечения от наркотической зависимости, но её хватило буквально на сутки.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1594 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире