Искусство орального секса

Искусство орального секса

В стране и миреШоу-бизнес
Оральный секс означает стимуляцию гениталий партнера при помощи губ и языка

Как правило - это часть прелюдии к сексу или же сексуальным действиям, которые приведут партнера в состояние оргазма.

Когда женщина прибегает к оральному сексу при сексуальной стимуляции мужчины, то это называется "феляция".

Женщина обычно начинает стимуляцию мужчин в области живота, затем постепенно спускается вниз к бедрам, ягодицам и пенису. Поскольку внутренняя полость рта имеет хорошо увлажненную слизистую оболочку, которая служит идеальной смазкой для пениса, мужчинам нравится феляция. По всей вероятности, это обусловлено и тем, что наружные губы влагалища зачастую имеют недостаточно смазки. Во время феляции женщины могут целовать, лизать и сосать пенис, а также покусывать мошонку, что доставляет мужчинам огромное удовольствие.

Когда мужчина прибегает к оральному сексу, лижет и покусывает женские наружные половые органы и особенно клитор, то эта форма стимуляции по-научному называется "кунилингус". Часто мужчины делают это, чтобы привести женщину в состояние оргазма, предпочитая его прямой стимуляции рукой или косвенной при половом акте. Обычно мужчины начинают ласкать и целовать женщину в области пупка, опускаясь затем ниже, к внутренней части бедер, наружным и внутренним губам и к области, расположенной вокруг влагалища. Все это - эффективная подготовка к оральной стимуляции клитора. Иногда язык мужчин проникает вовнутрь влагалища и посредством резких движений взад и вперед старается усилить эффект от оральной стимуляции. Некоторых женщин это очень возбуждает. Задача мужчин состоит в том, чтобы побудить женщину как можно точнее сказать или показать, какому именно виду стимуляции она отдает предпочтение. Некоторым женщинам нравится, когда во время оральной стимуляции клитора мужчины также помещают один или несколько пальцев в ее влагалище, поскольку это дает абсолютно сокрушительный эффект.

Оральный секс - это одно из самых интимных сексуальных действий, которые приятны обоим партнерам. Однако некоторые женщины во время орального секса лежат, как бревно, и не могут расслабиться. Почему? Возможно, это происходит потому, что они не знают точно, как себя вести, чтобы не обмануть ожиданий. Возможно, на них устрашающим образом действуют распространенные в обществе стереотипы. Возможно также, что они не хотят, чтобы их партнеры учуяли какой-то дурной запах. Принимая во внимание, что область гениталий всегда должна быть чистой и необходимо мыться (лучше каждый раз) после мочеиспускания, то ее обычным запахом должен быть только запах сексуального возбуждения, который, возможно, будет приятен обоим партнерам.

Другой причиной, по которой женщины не любят оральный секс, следует назвать их страх перед мужской эякуляцией и неприятием вкуса мужской спермы, которую им не нравится глотать. Иногда женщины избегают орального секса еще и потому, что бояться заразиться каким-то инфекционным заболеванием.

Иногда женщины задыхаются или боятся подавиться во время орального секса, и это страшит их. В этом случае женщинам следует научиться лучше контролировать ситуацию. Ведь можно просто целовать или лизать пенис, вместо того чтобы пытаться заглотнуть его целиком. Лизать пенис надо так же, как обычно лижут эскимо на палочке. Это как раз то, что больше всего нравится мужчинам. Какую часть пениса женщина заглатывает, это ее личное дело (если вообще она делает это). Для мужчин это, как правило, не имеет значения.

Запомните, что область, в которой расположены железы (везикулы и простата в основании мошонки), наиболее чувствительна, особенно с обратной ее стороны. Во время орального секса женщина может предотвратить глубокое проникновение пениса, если одновременно будет массировать рукой его основание. Также следует помнить, что кончик пениса чрезвычайно чувствителен, и поэтому при оральном сексе женщине следует вытянуть губы таким образом, чтобы они прикрывали зубы.

Если женщина очень обеспокоена тем, чтобы эякуляция не произошла у нее во рту или где-то рядом, то в нужный момент ей следует просто отодвинуть пенис. Перед самой эякуляцией женщина может ощутить вкус, присущий секрету железы Купера, который выделяется перед самой эякуляцией. В тот момент, когда у мужчины вот-вот произойдет эякуляция, женщина может прекратить оральную стимуляцию и продолжить стимуляцию пениса рукой или пальцами. Как правило, такой момент женщина определяет сама, без какой бы то ни было помощи мужчины. Если же женщина будет иметь под рукой полотенце или салфетку, то сразу после эякуляции она сможет вытереть сперму.

Если вы знаете, что вам или вашему партнеру может быть приятен оральный секс, то следует попытаться проверить это на практике. Некоторым мужчинам не нравится, когда их партнерша прибегает к оральному сексу. В таких случаях, возможно, им нравится видеть лицо своей партнерши или же у них есть на то более веские причины морального или религиозного характера. Бывает и так, что некоторые мужчины боятся орального секса потому, что "долг платежом красен". Не следует пренебрегать такими чувствами своих партнеров. Скорее, их надо уважать.

Не существует какого-то верного или неверного способа доставлять своему партнеру удовольствие от орального секса. Каждая пара делает это так, как ей больше нравится. Однако есть такой тип позы, используемой при оральном сексе, которая довольно распространена. Эта поза получила название "69" или "валет". Это поза, при которой партнеры прибегают к взаимному оральному сексу. Название происходит от формы, которую принимают тела партнеров, лежащих <валетом>. В такой позе не важно, кто из партнеров находится наверху, хотя обычно эту роль берет на себя мужчина, чтобы не вытягивать шею в том случае, если он будет находиться внизу. Заметим, что иногда такое неудобство может быть легко устранено при помощи подушки, подложенной под шею, что будет удобным для обоих партнеров. Однако многие пары считают, что взаимный оральный секс очень выматывает, и поэтому предпочитают прибегать к нему поочередно.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 23544 / сегодня: 13

Комментарии /1

19:4124-07-2008
 
Владислав
спасбо за инфу, узнал не мног нового об оральном сексе

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире