Победитель конкурса Конец эпохи Путина получит $2500

Победитель конкурса Конец эпохи Путина получит $2500

В стране и миреВ стране
На одном из оппозиционных российских новостных сайтов подходит к завершению конкурс политического плаката "Конец эпохи Путина".
Прием конкурсных работ, стартовавший 25 июня, завершается в последний день лета - 31 августа. Участникам предлагается в своих работах ответить на такие непростые вопросы, как Что ждет страну в 2008 году? Когда и каким путем сменится правящий режим в России? Каковы итоги путинского правления? Куда поведут Россию новые лидеры? Конкурсные работы публикуются на отдельной странице сайта. По данным на середину дня 29 августа на странице размещено 399 конкурсных работ. Плакаты оценивает жюри, одновременно проводится голосование пользователей. Итоги конкурса будут подведены в сентябре. Среди членов жюри - художник Андрей Бильжо, главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов, поэт Игорь Иртеньев, политик Ирина Хакамада, писатель Григорий Чхартишвили, сатирик писатель Виктор Шендерович и другие. Победитель конкурса по версии жюри получит приз в размере $2500, приз за второе место составит $1000. Победитель Интернет-голосования получит $1500.





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1456 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире