Дэвид Бекхэм получил травму перед матчем со сборной России

Дэвид Бекхэм получил травму перед матчем со сборной России

В стране и миреСпорт
Полузащитник сборной Англии и клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм получил травму в финальном матче Суперлиги Северной Америки. Его команда в серии послематчевых пенальти проиграла мексиканской "Пачуке" 3:4. Основное время матча завершилось вничью 1:1.
На 28-й минуте Пит Вагенас срезал мяч в свои ворота 0:1. Крис Клейн сравнял счет на третьей минуте компенсированного арбитром времени ударом ножницами.

На 31-й минуте Бекхэм столкнулся с защитником мексиканцев Фернандо Салазаром и получил травму правого колена, сообщает NEWSru Israel.

В воскресенье Дэвид планировал присоединиться к сборной Англии, которая готовится к матчам с командами России и Израиля. Скорее всего, он не сможет принять участия в этих поединках.

"Пачука" завоевала четвертый трофей в этом году - до этого клуб стал чемпионом Мексики, обладателем Кубка чемпионов КОНКАКАФ и Кубка Судамерики.






Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1533 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:2431-08-2007
 
Baken
Даже если Бэкхем будет в инвалидном кресле у наших нет ни единого шанса.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире