Мария Шарапова сенсационно проигрывает на US Open

Мария Шарапова сенсационно проигрывает на US Open

В стране и миреСпорт
Мария Шарапова не смогла повторить свое прошлогоднее достижение и выиграть Открытый чемпионат США по теннису.
Вторая ракетка соревнований в третьем круге встречалась с полячкой Агнешкой Радванской, посеянной под 30-м номером.


В первом сете соперницы активно брали подачи друг друга, и лучше это удалось Радванской, которая отдала два своих гейма, а взяла три. Благодаря этому ей и удалось выиграть первый сет - 6:4.


Эта неудача разозлила россиянку, и в следующей партии она взялась за дело по-настоящему. Отдав Агнешке всего один гейм, она выиграла со счетом 6:1, потратив на это 38 минут.


В начале решающего сета Шарапова продолжила громить соперницу, сразу же взяв ее подачу. Но потом в ее игре наступил какой-то сбой, и она потеряла нити игры. Этим воспользовалась полячка, и не только сравняла счет, но и вышла вперед - 5:2. Этот момент стал определяющим во всем матче - Шарапова не смогла найти достаточно сил для того, чтобы вытащить этот матч. В итоге 6:4, 1:6, 6:2 - сенсационная победа Радванской за 2 часа и 5 минут.

Это не первая сенсация, случившаяся на US Open в шестой игровой день. Ранее 7-я ракетка соревнований Надежда Петрова (Россия) уступила венгерке Агнеш Жавай, сообщает РИА "Новости".
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1328 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире